¿Cuánto cuesta un curso?

Los cursos están disponibles para un solo uso (puede escuchar el curso una vez) o para tener para siempre.

10 días

  • Uso único: USD $ 4.99
  • Para siempre: USD $ 19.99

30 días

  • Uso único: USD $ 12.99
  • Para siempre: USD $ 39.99

Los maestros recibirán el 70% de los ingresos después de las comisiones de la tienda de aplicaciones.

¿Fue útil este artículo?
or