Combien coûte un cours?

Les cours sont dipsonibles à usage unique (écouter le cours qu'une seule fois), ou usage continu (pour toujours).

10 jours

  • Usage unique: USD$4.99
  • Usage continu: USD$19.99

20 jours

  • Usage unique: USD$12.99
  • Usage continu: USD$39.99

Les enseignants reçoivent 50% de ce revenu aprés que Apple store ai pris sa comission.

Cet article vous a-t-il été utile ?
or