Quanto custa um curso?

Os cursos estão disponíveis para uso individual (o curso pode ser reproduzido uma vez) ou para comprar em definitivo.

10 Dias

Uso único: USD $ 4.99
Para sempre: USD $ 19,99

30 Dias

Uso único: USD $ 12.99
Para sempre: USD $ 39,99

Esse artigo foi útil?
or